Архивы за день 8 мая, 2016

Средний чек турагентов заметно просел

Средний чек по турам за рубеж ощутимо просел. Об этом сообщают представители турагентств и туроператоров. Разница только в цифрах. По данным главы IT-Tour Юрия Авдеева, средняя стоимость реализуемых в этом году туров упала по сравнению с прошлым годом примерно на 20–25 %. Наибольшее падение заметно в ценах на туры в Египет – минус 25 % в марте текущего года. Снижение ценника по Турции в Читать далее »

Отдых в Турции в феврале

Февраль считается месяцем, неподходящим для отдыха. Только что закончились новогодние каникулы, и в туристическом бизнесе наступает период «затишья». Читать далее »

Машины-монстры: Wintergatan Marble Machine — музыкальный вариант машины Руба Голдберга

В свое время мы уже знакомили наших читателей с несколькими вариантами реализации так называемых машин Руба Голдберга, некоторые из которых весьма экзотичны. Однако, машина Руба Голдберга, выполняющая при своей работе какие-либо полезные действия является огромной редкостью. И сейчас мы познакомим наших читателей именно с таким вариантом, невероятной машиной Wintergatan Marble Machine, Читать далее »

В Полтавской области произошел взрыв,в результате которого погиб человек

В одном из домов в селе Новосанжарского района произошел взрыв, сообщили УНН-Центр в пресс-службе ГУ НП в Полтавской области.

Предварительно установлено, что 20-летний местный житель принес в дом предмет, похожий на гранату (вероятно Ф-1), и демонстрировал его своим соседям. Во время неосторожного обращения боеприпас взорвался.

В результате взрыва 20-летний парень погиб на месте. Читать далее »

Туристический рынок пролетел мимо субсидированных перевозок на лето, переговоры на осень продолжаются

Другие актуальные предложения по России

Авиабилеты в Россию

08.05.16 Сочи,
2000 ⃏,
Эконом, 0 н., НТК Интурист.
Подробнее →

03.06.16 Читать далее »