Архивы за день 22 мая, 2016

Где туристы могут бесплатно изучать английский язык?

Международный аэропорт Венеции Marco Polo предлагает ожидающим вылета пассажирам бесплатные курсы английского языка. С 16 мая по 16 июня впервые в Италии пассажиры могут использовать время перед посадкой на рейс для изучения английского языка на индивидуальных занятиях с преподавателем. Все уроки совершенно бесплатны для посетителей аэропорта.

 

Каждое занятие длится 25 минут. Читать далее »

Города Турции – Трабзон

Одним из самых известных городов Турции, если не брать в расчет Стамбул, является Трабзон. Читать далее »

Свет — движущая сила «программируемой материи» нового типа

Свет определенных длин волн (цвета) может быть использован для снабжения энергией и управления движением частиц активных материалов, которые называют термином «программируемая материя». Такие материалы, способные динамически изменять свою форму, структуру и некоторые другие свойства, согласно заложенной в них «программе», в будущем будут широко использоваться в самых Читать далее »

В Тернопольской области в результате ДТП два человека травмированы

Автомобиль "ВАЗ 2107" столкнулся с автомобилем "ЗИЛ", который двигался в попутном направлении в Теребовлянском районе в Тернопольской области по трассе "Тернополь — Ивано-Франковск". В результате ДТП водитель и пассажир "ВАЗа" получили тяжелые травмы: открытые черепно-мозговые травмы, политравмы, переломы конечностей и рваные раны лица, передает корреспондент Читать далее »

Мединский: новости о сокращении турпотока в Крым — чушь

Другие актуальные предложения по России

Туры в Россию

29.07.16 Россия,

11900 ⃏,
2 н.,

3-4*,
1/2 DBL,
FB+ (расширенный),
ВАНД.
Подробнее →

24.07.16 Россия,

63500 ⃏,
7 н.,

3*,
DBL,
FB,
ПОЛОНИЯ Читать далее »