Архивы за день 11 июня, 2016

Удачный выбор ресторана для свадьбы

Организация свадебного процесса очень кропотливый и крайне сложный процесс. Человек для организации должен выделить свободное время, чтобы учесть все особенности и рекомендации. Иногда нужно обращаться к человеку с опытом, который знает основные нюансы организации и способен подсказать, как правильно подобрать ресторан для празднования.
Читать далее »

В Баварии пять человек погибло из-за наводнения

Несколько человек пропали без вести. Вода затапливала дома, уносила машины и деревья. Людей спасают вертолеты и лодки. Стихия разбушевалась в некоторых других федеральных землях.

На юго-западе Германии в среду, 1 июня, из-за непрекращающихся дождей сложилась катастрофическая ситуация. В связи с сильнейшим наводнением в Баварии погибли не менее пяти человек, несколько человек Читать далее »

Италия включается в Европейскую Ночь музеев

Рим, Венеция, Анкона, Турин, Неаполь, Флоренция, Триест, Равенна и многие другие крупные города и маленькие борго Италии готовятся к одному из главных ежегодных культурных европейских мероприятий — Европейской ночи музеев. В ночь на субботу 21 мая 2016 года желающие смогут посетить прекрасные музеи, археологические объекты и памятники Италии, участвующие в инициативе, заплатив Читать далее »

Египет: а воз и ныне там!

Российская сторона не получила от египетских властей отчет о выполнении требований по авиабезопасности, выдвинутых после очередной проверки полтора месяца назад. Об этом министр транспорта России Максим Соколов сообщил информагентству «РИА Новости» в четверг, 9 июня.

Министр отметил, что авиационные власти обеих стран находятся в конструктивном диалоге. При этом новое Читать далее »

Лучшие места для бюджетного отдыха в Украине

Топ-5 интересных мест для недорогого отдыха.

О величии, красоте, многообразии, уникальности украинских водоемов рассказывать можно бесконечно, пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24 канал.

В преддверии летних каникул и сезона отпусков мы сообщаем о наиболее привлекательных уголках Украины, где есть, что посмотреть, оздоровиться и отдохнуть телом и душой.

Актовский каньйон Читать далее »