Архивы за день 15 июня, 2016

Исследование: россияне готовы тратить на отпуск чуть больше 23 тысяч рублей, можно ли отдохнуть за эти деньги?

Другие актуальные предложения по Болгарии

Авиабилеты в Болгарию

17.06.16 Варна,
150 €,
, 7,10 н., Ambotis Holidays.
Подробнее →

26.06.16 Бургас, Читать далее »

Гари Линекер: «Надеюсь, угроза дисквалификации остановит этих животных»

Известный в прошлом форвард Гари Линекер высказался по поводу того, что УЕФА условно дисквалифицировала Россию до конца Евро-2016 из-за поведения болельщиков.

«Надеюсь, угроза дисквалификации остановит этих животных», – написал Линекер в своем твиттере, комментируя новость BBC о дисквалификации. Читать далее »

Пример для Республики Молдова: Нигерия вернула в бюджет 9 миллиардов долларов, похищенных чиновниками и компаниями

Федеральное министерство информации Нигерии сообщило об успешной кампании по возвращению государству активов и средств, незаконно присвоенных себе отдельными лицами, включая чиновников предыдущего правительства, и компаниями. Согласно данным отчета министерства, за минувший год сумма возвращенных бюджету средств превысила 9 млрд длолларов, что очень актуально для страны, Читать далее »

В Москве для купания открыты десять пляжных зон

Столичное управление Роспотребнадзора официально разрешило купание в десяти зонах отдыха Москвы.

Качество воды позволяет безопасно купаться в пляжных зонах «Большой городской пруд», «Школьное озеро», «Черное озеро» (Зеленоград), «Озеро Белое» (Восточный округ), «Мещерское» (Западный округ), «Пляжный комплекс Бич-Клаб», пляж «Левобережный» (Северный округ), «Серебряный Бор-2» и Читать далее »

12 июня вход на территорию Московского Кремля и в мавзолей будет закрыт

В связи с изменением распорядка мероприятий и допуска на территорию Московского Кремля, 12 июня — в День России — вход в Кремль туристам будет запрещен. Также в этот день для посещения будут закрыты мавзолей Ленина и некрополь у Кремлевской стены.

Как сообщает пресс-служба ФСО РФ, исключение составят группы, направляющиеся в Оружейную палату и на выставку «Алмазный фонд» — они Читать далее »

Delta сделает систему развлечений бесплатной на внутренних рейсах

Американская авиакомпания Delta пообещала сделать бесплатным доступ ко всей системе развлечений на внутренних рейсах. В большинстве ее самолетов доступ возможен на собственных мобильных устройствах пассажиров, сообщает соб.корр. Travel.ru.

До сих пор бесплатной система развлечений была только на международных рейсах, а на внутренних — лишь для пассажиров элитных классов. С 1 июля Читать далее »