Архивы за день 11 июля, 2016

Как подготовить документы для трудоустройства за рубежом

Все, кому приходилось хотя бы раз устраиваться на работу за рубежом, знают, как тяжело оформить все необходимые для этого документы, начиная с получения рабочей визы, и заканчивая необходимостью нотариального освидетельствования документов об образовании. Еще сложнее ситуация с коммерческими и корпоративными документами – всевозможными контрактами и выписками.

Читать далее »

Теракт в Стамбуле: В аэропорту Ататюрка прогремели два взрыва

Два сильных взрыва произошли на территории аэропорта им.Ататюрка в Стамбуле во вторник поздно вечером. Один из взрывов произошел в зоне прилета международных рейсов, второй — в зоне прилета внутренних рейсов.

В результате теракта в аэропорту Стамбула погибли 32 человека, передал телеканал CNN. В свою очередь, министр юстиции Турции Бекир Боздага сообщил о 31 жертве теракта, пишет Читать далее »

Италия: Умбрия проведёт день барбекю

В столицу Умбрии возвращается один из самых вкусных и ароматных гастрономических фестивалей итальянского лета: Piacere barbecue. Открытие праздника запланировано на 10 июня в зеленом оазисе Перуджи Pian di Massiano.

Фестиваль посвящен целиком и полностью искусству барбекю: гостей праздника ожидают бесплатные курсы, которые научат всех и каждого правильно и вкусно готовить продукты на гриле, Читать далее »

Названы самые довольные туристы мира

Чехи оказались самыми удовлетворенными туристами.

Эксперты в области туризма выяснили, в каких странах живут самые довольные туристы, которые испытывают неподдельный восторг от своих путешествий и не обращают внимание на мелкие неурядицы в дороге.

Американское издание MarketWatch опубликовало рейтинг наиболее довольных туристов мира по версии сервиса GetYourGuide.com, передает Читать далее »

Осенью в Европарламенте проголосуют отмену виз

Комитета по вопросам гражданских свобод, юстиции и внутренних дел будет голосовать за отмену визовых требований для Украины, Грузии и Косово после летнего отпуска. Об этом сообщили в пресс-службе представительства ЕС в Украине.

 

Отмечается, что заключения Комитета по иностранным делам о рекомендации относительно предоставления безвизового режима гражданам Украины, Грузии Читать далее »