Архивы за день 9 августа, 2016

На трассе «Казань-Оренбург» туристический автобус попал в ДТП

Другие актуальные предложения по России

Авиабилеты в Россию

12.08.16 Симферополь,
21000 ⃏,
, 14 н., НТК Интурист.
Подробнее →

12.08.16 Читать далее »

В Сирии сбит российский вертолет

Российский военно-транспортный вертолет Ми-8 сбит в понедельник, 1 августа, в сирийской провинции Идлиб, сообщает управление пресс-службы и информации Минобороны РФ. Заявление ведомства приводит РИА Новости.

Отмечается, что машина была обстреляна с земли, когда возвращалась на авиабазу Хмеймим после доставки гуманитарной помощи в город Алеппо.

«На борту вертолета Читать далее »

В Амстердаме установлены самые высокие в Европе качели

Новый аттракцион появился в Амстердаме — на крыше недавно реконструированной башни A’DAM Toren на высоте 100 метров установили гигантские качели. Теперь туристы смогут получить адреналин на самых высоких качелях Европы, которые называются Lookout! («Берегись!»). Самые бесстрашные гости получат бесплатное цифровое фото и смогут посетить интерактивную художественную выставку в башне, Читать далее »

В Запретном городе появился бесплатный беспроводной интернет

В пекинском Запретном городе — бывшем императорском дворцовом комплексе, превращенном в музей — появился бесплатный беспроводной интернет. Сервис работает пока в тестовом режиме, сообщает соб.корр. Travel.ru.

На территории Запретного города установлено 200 точек доступа, размещены также карты их местонахождения. Сеть именуется PalaceMuseum-WiFi. Для соединения потребуется пройти Читать далее »

Aegean Airlines сделала скидку на полеты на Ближний Восток

Греческая авиакомпания Aegean Airlines проводит скидочную акцию. До 8 августа она продает билеты на перелеты из России в страны Ближнего Востока с пересадкой в Греции осенью и зимой на 10-40% дешевле, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Предложение касается рейсов в Тель-Авив, Амман, Бейрут, Каир, Тегеран, Джедду, Эр-Рияд и Александрию. Скидка в 10% предоставляется на рейсы с вылетом с 12 до 30 сентября, Читать далее »