Архивы за день 24 августа, 2016

В Кельне вооруженные топорами и пистолетами напали на мужчину

Четверо неизвестных открыли стрельбу в немецком Кельне и ранили мужчину. поделиться → 0000000 Как сообщает агентство Reuters, сообщение об инциденте поступило в полицию 15 августа около трех часов ночи по местному времени.

Звонившие сообщили о том, что между группой из четырех человек и еще одним мужчиной произошла ссора, переросшая в вооруженный конфликт. Как сообщили очевидцы, у Читать далее »

Египет: уж осень близится…

О скором возобновлении полетов между Россией и Египтом снова заговорили в СМИ. По данным «Известий», первый самолет может быть отправлен уже в октябре. Об этом издание сообщает во вторник, 23 августа.

Газета «Известия» в своем прогнозе развития ситуации с авиасообщением между Россией и Египтом опирается на мнение главы РСТ Юрия Барзыкина и руководителя объединения «Турпомощь» Читать далее »

Что можно увидеть в Тайланде

В Таиланде можно увидеть практически все: неземные пейзажи, кристально чистую воду, старые храмы, дикую природу и гостеприимных людей.

Что есть в Таиланде — вопрос риторический, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Читайте также: Такую красоту можно увидеть только в Японии. Фото

Без преувеличения — все: первозданные пляжи на островах и угар дискотек, древние храмы и Читать далее »

Что раздражает туристов в Барселоне…

В Барселоне раздражающе много туристов, считают сами же туристы — таковы результаты масштабного опроса, который провела мэрия столицы Каталонии. 58% гостей города заявили, что туристов в Барселоне излишне много.

 

В рамках исследования ситуации в туристической сфере в преддверии запланированных городом реформ было опрошено шесть тысяч туристов, проживающих в отелях и Читать далее »