Архивы за день 1 сентября, 2016

7 самых красивых дендропарков Украины. Фото

Сегодня в нашем обзоре — лучшие дендропарки Украины, которые стоит посетить хотя бы раз.

Спасение от жары можно найти в тени размашистых деревьев, передает Хроника.инфо со ссылкой на gogetnews.info.

Гуляя по просторным аллеям или узким извилистым тропкам, отдыхая на лавочке возле пруда или озера, вы едва ли вспомните, что на улице +35. Идеальное место для таких прогулок — дендропарк! Читать далее »

И снова про безвизовый режим: неужели дождемся?

В Европарламенте подготовлен и зарегистрирован проект законодательной резолюции о внесении Украины в перечень третьих стран, гражданам которых отменяются визовые требования.

 

В основу проекта документа положен доклад депутата Марии Габриэл, который еще должен утвердить комитет по гражданским свободам, юстиции и внутренним делам.

 

В первом пункте законодательной Читать далее »

Экскурсии в Турции — Сафари на квадроциклах

Одним из самых популярных экскурсионных туров в Турции на сегодняшний день является мото-сафари на маломощных(25-35 л.с.) и легкоуправляемых квадроциклах фирмы QUAD. Читать далее »

На Житомрщине с многоэтажки упала плитка на голову ребенку

В Коростене облицовочная плитка с многоэтажки упала на голову 9-летнему ребенку. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Житомирской области, передает УНН.

 

Событие произошло в Коростене, вследствие этого ребенок получил тяжелые раны головы и был доставлен в реанимационное отделение местной больницы.

"Событие произошло около 20:00 (29 августа — ред.) на улице Красина Читать далее »