Архивы за день 8 сентября, 2016

Ограбление ювелирного в Киеве, ранен охранник

В Днепровском районе Киева неизвестные совершили нападение на ювелирный магазин и скрылись на автомобиле. Об этом сообщила пресс-секретарь ГУ НП в Киеве Оксана Блищик, передает УНН.

"Получили сообщение о разбойном нападении на ювелирный магазин в Днепровском районе Киева: двое неизвестных в масках зашли в помещение, выстрелили в охранника и, угрожая оружием, забрали Читать далее »

«Аэрофлот» проводит голосование по выбору дизайна сайта

Авиакомпания «Аэрофлот» проводит голосование по выбору дизайна своего сайта. На выбор представлены три варианта — один действующий и два перспективных, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Правда, фактически оба новых варианта являются почти одинаковыми. В обоих львиная доля первого экрана занята ротацией промо-баннеров с актуальными предложениями или объявлениями. Выше расположена Читать далее »

Близ Франкфурта открылся новый бюджетный отель Moxy

Гостиничная корпорация Marriott International открыла близ Франкфурта-на-Майне второй на территории Германии бюджетный отель нового бренда Moxy Hotels. Гостиница расположена в Эшборне, в 15 минутах езды от Франкфурта, и, согласно концепции Moxy, предлагает постояльцам платить только за те услуги, которые они закажут.

Отель Moxy Frankfurt Eschborn предлагает 176 звукоизолированных номеров, оснащенных Читать далее »

В Тюмени открывается музей технологий

Завтра в Тюмени открывается новый музей, посвященный науке и технологиям. Посетители музея «Атом» увидят интерактивные экспонаты и механизмы, каждый из которых наглядно продемонстрирует тот или иной закон физики, химии или биологии. Здесь можно будет не только смотреть и слушать. но и экспериментировать — поймать молнию, поучаствовать в археологических раскопках или запустить Читать далее »

TWITW выходит в новом формате!

Уже в 6 раз мы приглашаем профессионалов турбизнеса совершенно бесплатно в рамках одного насыщенного дня получить максимум полезной информации о рынке информационных технологий в туризме на выставке-конференции Travel Winter IT WorkShop.

В Palmira Business Club (Москва) 26 октября мы собираем более 40 компаний из разных сфер туризма, которые представят свои последние разработки для Читать далее »

Новый парк Dubai Parks & Resorts анонсировал цены на билеты

Новый интегрированный курорт Dubai Parks & Resorts, который открывается 31 октября нынешнего года, анонсировал цены на однодневные билеты.

Стандартные билеты для взрослых в предварительной продаже будут стоить от 240 до 330 дирхамов ОАЭ за посещение одного из парков в течение одного дня, а билеты, действующие в течение нескольких дней во всех парках комплекса – от 480 до 890 дирхамов ОАЭ. Читать далее »

На новых купюрах могут появиться туробъекты

Названы 10 финалистов конкурса по выбору символов для новых банкнот Банка России достоинством 200 и 2000 рублей, за которые жители страны отдали наибольшее количество голосов.

В числе претендентов — известные туристические места: курорт «Роза Хутор»,  музей-заповедник «Кижи», Нижегородский Кремль, Казанский Кремль.

Также финалистами стали:

Владимир: Золотые ворота и Успенский Читать далее »